ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

329,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 71,1cm (28") IPS-Panel mit 4K Ultra HD-Auflösung (3840 × 2160)
- 144 Hz Bildwiederholrate & 1 ms Reaktionszeit für flüssiges Gaming
- AMD FreeSync für ruckelfreies Spielerlebnis
- Ergonomisch einstellbar: Höhe, Pivot, Schwenken, Neigen
Produktinformationen "ACER Monitor XV282KKVbmiipruzx"
Erleben Sie Gaming in einer neuen Dimension mit dem 71,1cm (28")-4K Ultra HD Monitor. Das IPS-Panel mit 144 Hz Bildwiederholrate und 1 ms Reaktionszeit sorgt für gestochen scharfe, flüssige Darstellungen. Dank HDR400 und 1,07 Milliarden Farben genießen Sie brillante Bilder mit großem Farbraum. FreeSync-Technologie minimiert Tearing und Lags für ein optimales Spielerlebnis. Mit vielseitigen Anschlussmöglichkeiten, USB-C Power Delivery und ergonomischen Einstelloptionen ist er die perfekte Wahl für ambitionierte Gamer.
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 71,1 cm (28")
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- Natives Seitenverhältnis: 16
- Bildschirmtechnologie: LED
- Touchscreen: Nein
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Panel-Typ: IPS
- Reaktionszeit: 1 ms
- Bildschirmform: Flach
- Maximale Bildwiederholrate: 144 Hz
- Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Unterstützte Grafik-Auflösungen: 3840 x 2160
- Seitenverhältnis: 16
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 1000000
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
- Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range (HDR) 400
- Farbskala: 90%
- AMD FreeSync: Ja
- AMD FreeSync-Typ: FreeSync
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Anzahl der Lautsprecher: 2
- RMS-Leistung: 2 W
- Marktpositionierung: Gaming
- Produktfarbe: Schwarz
- HDMI: Ja
- Kopfhörerausgang: Ja
- Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 4
- Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: 2
- Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: 1
- USB-Stromversorgung bis zu: 65 W
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- HDMI-Version: 2.1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- DisplayPorts-Version: 1.4
- Eingebaute KVM-Umschaltung: Ja
- VESA-Halterung: Ja
- Höhenverstellung: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Einstellbare Höhe (max.): 12 cm
- Pivot: Ja
- Pivot Winkel: -90 - 90°
- Schwenkbar: Ja
- Schwenkwinkelbereich: 0 - 360°
- Neigungsverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -5 - 25°
- AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
Verfügbare Downloads
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
|---|---|
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden |
| Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Bildqualität: | UHD 4K |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirmdiagonale: | 28 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 71,1 cm |
| Bildwiederholungsrate: | 144 Hz |
| DisplayPort Version: | 1.4 |
| Drehwinkel max.: | 90 ° |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Helligkeit: | 300 cd/m² |
| Menge: | 1 St. |
| Neigungswinkel max.: | 25 ° |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 360 ° |
| Schwenkbereich min.: | 0 ° |
| Sichtwinkel horizontal: | 178 ° |
| Sichtwinkel vertikal: | 178 ° |
| VESA-Norm: | 100x100 mm |
| Verhältnis: | 16:9 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Acer Computer GmbH, Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, DE, imprint.de@acer.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Acer Computer GmbH, Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, DE, imprint.de@acer.com



