ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Grüne Lasertechnologie für bessere Sichtbarkeit
- Ideal für Bilder, Fliesen und Küchenmontage
- Arbeitsbereich bis 12 Meter
- Exakte Nivellierung mit ± 0,6 mm/m Genauigkeit
- Inklusive Schnellmontage-Adapter und Universalklemme
Produktinformationen "BOSCH Kreuzlinien-Laser, Quigo Green, 0603663CZ0"
Grünes Licht für deine Ideen! Perfekt zum Aufhängen von Bildern, für Fliesenarbeiten, zum Montieren von Gardinenstangen und für die Installation von Küchenmöbeln
Features:
- Verbesserte Genauigkeit von +/- 0,6 mm/m und Arbeitsbereich von bis zu 12 m
- Grüne Lasertechnologie für bis zu viermal bessere Sichtbarkeit als mit roten Laserlinien, selbst bei hellen Lichtverhältnissen
Technische Daten:
- Laserdiode: 500...540 nm
- Laserklasse: 2
- Selbstnivellierzeit, typ.: 6 s
- Nivellierbereich: ± 4°
- Öffnungswinkel: 85°
- Genauigkeit: ± 0,6 mm/m
- Stativ-Gewinde: 1/4"
- Stromversorgung: 2x 1,5 V Micro AAA Batterie
- Gewicht: 270 g
- Maße (LxBxH): 65x65x65 mm
Lieferumfang:
- Kreuzlinien-Laser, Quigo Green
- Schnellmontage-Adapter
- Universalklemme MM 2
- 2x 1,5 V Micro AAA Batterie
| Anzahl Batterien / Akkus: | 2 St. |
|---|---|
| Batterien-Größe: | Micro (AAA) |
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 1,5 V |
| Breite: | 65 mm |
| Farbe: | schwarz / grün |
| Gewicht: | 270 g |
| Höhe: | 65 mm |
| Laserdiode max.: | 540 nm |
| Laserfarbe: | grün |
| Laserklasse: | 2 |
| Länge: | 65 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Messgenauigkeit: | ± 0,6 mm/m |
| Nivellierbereich: | 4 ° |
| Selbstnivellierzeit: | 6 s |
| Stativgewinde: | 1/4" -20 UNC (6,35 mm) |
| Zustand: | Neu |
| Öffnungswinkel: | 85 ° |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Power Tools GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70538 Stuttgart, DE, www.bosch-pt.com





