ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

14,33 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- mit 20 Haken
- mit praktischer seitlicher Schlüssel-Einwurf-Öffnung
- zur Wandmontage
- abschließbar, inkl. 2 Schlüsseln
- Elegantes Design in neutralem Weiß
Produktinformationen "BURG-WÄCHTER Schlüsselkasten Favor KC 20"
Die BURG-WÄCHTER Schlüsselbox verfügt über 20 Haken mit praktischer seitlicher Schlüssel-Einwurf-Öffnung, somit sind Ihre Autoschlüssel, Hausschlüssel oder sonstigen Schlüssel jederzeit griffbereit.
Features:
- mit 20 Haken
- mit praktischer seitlicher Schlüssel-Einwurf-Öffnung
- zur Wandmontage
- abschließbar, inkl. 2 Schlüsseln
- Farbe: weiß
- Gewicht: 750 g
- Maße (HxBxT): 198x163x50 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Haken: | 20 St. |
|---|---|
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
| Art der Tür: | Klapptür |
| Breite: | 163 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 750 g |
| Höhe: | 198 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Türanschläge: | Rechts |
| Verschlussart: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
| Öffnungsrichtung: | Nach rechts öffnend |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz





