
nicht mehr lieferbar
Zustand: Hervorragend - Refurbished
Top-Features:
- 2-in-1 Funktion: Notebook und Tablet in einem Gerät
- Refurbished Qualität: Professionell aufbereitet aus Leasing-Verträgen
- Leistungsstarker Intel Core i5 Prozessor
- Viel Speicher: 512 GB SSD und erweiterbar auf 32 GB RAM
- Kompakt und leicht: Ideal für mobiles Arbeiten
Produktinformationen "DELL Notebook Latitude 5300 2in1, 33,78 cm (13,3"), i5, 8GB, 512GB, Win11Home, refurbished"
Arbeiten, wie Sie wollen: Das Dell Latitude 5300 2-in-1 vereint die Leistung eines Business-Notebooks mit der Flexibilität eines Tablets.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Home neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 33,78 cm (13,3") Touchscreen
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 8265U, 4x 1,60 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 32 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 2
- Grafikkarte: Intel UHD Graphics
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 1x USB-C, 2x USB 3.1, 1x RJ45, 1x HDMI
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth, LTE
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Fingerprintreader
- Betriebssystem: Windows 11 Home
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,42 kg
- Maße (BxHxT): 306x19x208 mm
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-C | USB-A |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Prozessor-Threads: | 8 St. |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Touchscreen-Display | Fingerprint Reader |
| Betriebssystem: | Windows 11 Home |
| Bildschirmdiagonale: | 13,3 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 33,78 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 620 |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Menge: | 1 St. |
| Passwortschutz: | Fingerabdrucksensor |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-8265U |
| Zustand: | Hervorragend - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/









