ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Zustand: Gebraucht
Top-Features:
- Robustes Tablet für extreme Bedingungen
- Leistungsstarker Intel i5 Prozessor
- Outdoor-fähiges Full-HD Display
- Hot-Swap-fähige Dual-Akkus
- Refurbished mit möglichen Gebrauchsspuren
Produktinformationen "DELL Tablet Latitude 7212 Rugged Extreme, i5, 8GB, 512GB, Win11Pro, gebraucht"
Robust. Zuverlässig. Leistungsstark. Der Dell Latitude 7212 Rugged Tablet wurde speziell für extreme Bedingungen entwickelt – ob bei Regen, Staub, Hitze oder Kälte. Dieses vollrobuste 11,6"-Tablet trotzt den Elementen und liefert kompromisslose Leistung in jeder Umgebung.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden aufbereitet. Optische Mängel sind möglich.
Durch das Refurbishing kann die ursprüngliche IP-Zertifizierung nicht garantiert werden.
Wasserschäden und Umwelteinflüsse sind daher von Garantie und Gewährleistung ausgeschlossen.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen und wurden aufbereitet. Optische Mängel sind möglich.
Durch das Refurbishing kann die ursprüngliche IP-Zertifizierung nicht garantiert werden.
Wasserschäden und Umwelteinflüsse sind daher von Garantie und Gewährleistung ausgeschlossen.
Features:
- Hot-Swap-fähige Dual-Akkus
- Outdoor-fähiges Display
- hohe Konnektivität & Sicherheit
- Leistungsstarke Hardware
- inkl. Stift
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 29,46 cm (11,6")
- Displayauflösung: 1920x1080
- Displaytechnologie: WLED
- Grafikkarte: Intel HD Graphics 620
- Arbeitsspeicher: 8 GB
- Arbeitsspeicher max.: 16 GB
- Festplatte: 512 GB
- Betriebssystem: Windows 11
- Prozessor: i5-7300U
- Prozessor-Taktfrequenz: 2,6 GHz
- Kamera: 8 MP Rückkamera, 5 MP Frontkamera
- Anschlüsse: Micro-SIM-Slot, MicroSD-Kartenleser, 3,5-mm-Klinke, 1x USB-C 3.1, 1x USB-A, 1x serieller Mikro-Anschluss
- Mobile Verbindungen: WLAN, Bluetooth, GPS-Sensor, LTE, WWAN
- Maße (LxBxH): 209x318x28 mm
- Gewicht: 1,27 g
Lieferumfang:
- 1x Tablet
- 1x Ladekabel
| Anzahl Kerne: | 2 St. |
|---|---|
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildschirm-Technologie: | WLED |
| Bildschirmdiagonale: | 11,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 29,4 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Frontkamera-Typ: | Single-Cam |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth | LTE |
| Menge: | 1 St. |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-7300U |
| RAM-Kapazität: | 8 GB |
| Rückkamera-Typ: | Single-Cam |
| Speicherkapazität: | 512 GB |
| USB-Version: | USB 3.1 |
| WLAN-Standards: | keine Angabe |
| Zustand: | Gebraucht |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Dell GmbH, Heerstr. 59, 14055 Berlin, DE, support.dellproductcompliance.com/







