GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

99,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 39,6cm (15,6") Full-HD-Display
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
- Tragbares & schlankes Design
- Integrierte Lautsprecher & Audio-Ausgang
- Flexible Stromversorgung
Produktinformationen "DENVER Monitor PMO-15602"
Erleben Sie Freiheit und Flexibilität – der Denver PMO-15602 Portable Monitor
Der Denver PMO-15602 bietet Ihnen die perfekte Lösung für unterwegs. Mit seinem 15,6" FULL HD IPS-Display und einer Auflösung von 1080p verwandelt er jeden Arbeitsplatz in eine produktive Zone. Ob Sie Präsentationen erstellen, Filme schauen oder einfach nur zusätzlichen Bildschirmplatz benötigen – dieser portable Monitor bietet kristallklare Bildqualität und lebendige Farben mit einem Kontrastverhältnis von 1000:1 und einer Helligkeit von 250cd/m².
Dank des leichten und schlanken Designs passt der Monitor ideal zu Ihrem Laptop und bietet eine nahtlose Dual-Screen-Lösung für alle, die unterwegs arbeiten möchten. Die integrierten Lautsprecher und die 170° Betrachtungswinkel sorgen für eine angenehme Nutzung, egal wo Sie sich befinden.
Anschlussmöglichkeiten ohne Ende! Mit 2 USB-C-Ports und einem Mini-HDMI-Anschluss ist der Monitor vielseitig kompatibel – egal ob PC, Mac, Smartphone oder Konsole (PS5, Xbox). Das stylische Cover aus Kunstleder fungiert gleichzeitig als Ständer, sodass Sie den Monitor flexibel aufstellen können, wo immer Sie ihn brauchen.
Erweitern Sie Ihren Arbeitsplatz und genießen Sie maximale Flexibilität. Holen Sie sich jetzt den Denver PMO-15602 und erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Arbeitens!
Der Denver PMO-15602 bietet Ihnen die perfekte Lösung für unterwegs. Mit seinem 15,6" FULL HD IPS-Display und einer Auflösung von 1080p verwandelt er jeden Arbeitsplatz in eine produktive Zone. Ob Sie Präsentationen erstellen, Filme schauen oder einfach nur zusätzlichen Bildschirmplatz benötigen – dieser portable Monitor bietet kristallklare Bildqualität und lebendige Farben mit einem Kontrastverhältnis von 1000:1 und einer Helligkeit von 250cd/m².
Dank des leichten und schlanken Designs passt der Monitor ideal zu Ihrem Laptop und bietet eine nahtlose Dual-Screen-Lösung für alle, die unterwegs arbeiten möchten. Die integrierten Lautsprecher und die 170° Betrachtungswinkel sorgen für eine angenehme Nutzung, egal wo Sie sich befinden.
Anschlussmöglichkeiten ohne Ende! Mit 2 USB-C-Ports und einem Mini-HDMI-Anschluss ist der Monitor vielseitig kompatibel – egal ob PC, Mac, Smartphone oder Konsole (PS5, Xbox). Das stylische Cover aus Kunstleder fungiert gleichzeitig als Ständer, sodass Sie den Monitor flexibel aufstellen können, wo immer Sie ihn brauchen.
Erweitern Sie Ihren Arbeitsplatz und genießen Sie maximale Flexibilität. Holen Sie sich jetzt den Denver PMO-15602 und erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Arbeitens!
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6")
- Bildschirmtechnologie: LCD
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Natives Seitenverhältnis: 16
- Kontrastverhältnis: 1000
- Helligkeit: 250 cd/m²
- Panel-Typ: IPS
- Bildwinkel, horizontal: 170°
- Bildwinkel, vertikal: 170°
- Bildschirmdiagonale (cm): 40 cm
- Tunertyp: Nein
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Anzahl der Lautsprecher: 2
- RMS-Leistung: 1 W
- Integrierter Kartenleser: Nein
- USB Anschluss: Ja
- USB-Port-Typ: USB Typ-C
- USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
- Anzahl Mini-HDMI-Anschlüsse: 1
- Kopfhörerausgänge: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Gleichstrom-Anschluss (DC): Nein
- WLAN: Nein
- Bluetooth: Nein
- Produkttyp: Tragbarer Monitor
- Produktfarbe: Schwarz
- Plug & Play: Ja
- Energieeffizienzklasse (SDR): C
- Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 6 kWh
- Energiequelle: AC, USB
- Stromverbrauch (Standby): 0,2 W
- Energieeffizienzskala: A bis G
- Breite: 363 mm
- Tiefe: 235 mm
- Höhe: 16 mm
- Mitgelieferte Kabel: HDMI to Mini-HDMI, USB Typ-C auf USB Typ-C
- AC-Netzadapter: Ja
- Betriebsanleitung: Ja
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | Mini-HDMI | USB-C |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
| Anzahl USB-Ports: | 2 St. |
| Anzahl der Farben des Displays: | keine Angabe |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,6 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 363 mm |
| Energieeffizienzklasse: | C (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,63 kg |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Höhe: | 16 mm |
| Kontrastverhältnis: | 1.000:1 |
| Leistung: | 6,1 W |
| Länge: | 235 mm |
| Menge: | 1 St. |
| RMS-Leistung: | 1 W |
| Sichtwinkel horizontal: | 170 ° |
| Sichtwinkel vertikal: | 170 ° |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,2 W |
| USB-Typ: | Typ-C |
| USB-Version: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1, 5 Gbit/s) |
| Verhältnis: | 16:9 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Denver A/S, Omega 5A, Soeften, 8382 Hinnerup, DK, contact.hq@denver.eu






