GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

Artikel-Nr.: 410203
Drehknopf-Zähler, Achs-Ø 4mm
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Drehknopf-Zähler für Feinjustier-Potentiometer
- Skala einstellbar von 0 - 9
- Automatische Rückstellung bei 99 Umdrehungen
- Achsaufnahme: 4,0 mm
- Material: Kunststoff / Messing
Produktinformationen "Drehknopf-Zähler, Achs-Ø 4mm "
Praktischer Drehknopf-Zähler für Feinjustier-Potentiometer. Skala einstellbar von 0 - 9. Bei 99 Umdrehungen stellt sich der Zähler automatisch auf Null.
Technische Daten:
- Achsaufnahme: 4,0 mm
- Material: Kunststoff / Messing
- Farbe: Schwarz / Silber
- Maße: Ø 22x24 mm
| Achs-Ø: | 4 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz / silber |
| Höhe: | 24 mm |
| Knöpfe-Typ: | Drehknopf-Zähler |
| Material: | Messing |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 22 mm |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
