ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 2-reihiger Aufputz-Kleinverteiler
- 26 TE
- Stabiles DIN-Schienen-Traggerüst
- Schutzklasse 2, Schutzart IP40
- Solide Null- & Schutzleiter-Schraubklemmen
Produktinformationen "EATON Aufputz-Kleinverteiler BC-A-2/26-TW-G, weiß"
Aufputz, 2-reihig, 26 TE, stabiles DIN-Schienen-Traggerüst mit Längsverstrebungen, Schutzklasse 2, Schutzart IP40, solide Null- & Schutzleiter-Schraubklemmen, Türanschlag wechselbar, Material Kunststoff, Maße (BxHxT): 250x350x125 mm
Technische Daten:
- Anzahl der Türen: 1 Tür(en)
- Produktfarbe: Weiß
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Internationale Schutzart (IP-Code): IP40
- Breite: 250 mm
- Tiefe: 125 mm
- Höhe: 350 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Reihen: | 2 St. |
|---|---|
| Art der Tür: | Schwenktür |
| Breite: | 250 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 350 mm |
| Länge: | 125 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Aufputz |
| Montageart: | Aufputzmontage | Hutschienenmontage (DIN-Schiene) |
| Schutzart: | IP40 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Teileinheiten: | 26 St. |
| Türanschläge: | Links |
| Zustand: | Neu |
| Öffnungsrichtung: | Nach links öffnend |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eaton Electric GmbH, Hein-Moeller-Straße 7 - 11, 53115 Bonn, DE, anfragen-bonn@eaton.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eaton Electric GmbH, Hein-Moeller-Straße 7 - 11, 53115 Bonn, DE, anfragen-bonn@eaton.com



