ACHTUNG: Nur bis 28.05.! Green-Deals + 10% sparen auf alle Refurbished-Artikel mit Code*: REFURB10

54,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Eaton Kleinverteiler KLV-48UPP-F
- Unterputz IP30
- 4-reihig, 12 Schaltgeräte je Reihe
- Insgesamt 48 Schaltgeräte
- Maße (HxBxT): 715x360x100 mm
Produktinformationen "EATON Kleinverteiler KLV-48UPP-F, mit Tür, UP, 48 TE"
Unterputz - IP30 - 4-reihig - 12 Schaltgeräte je Reihe, insgesamt 48 Schaltgeräte - Maße (HxBxT): 715x360x100 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Reihen: | 4 St. |
|---|---|
| Breite: | 360 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 715 mm |
| Länge: | 100 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Unterputz |
| Montageart: | Unterputzmontage |
| RAL-Farbe: | 9016 |
| Schutzart: | IP30 |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Stoßfestigkeit: | IK05 |
| Teileinheiten: | 48 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
2. Juni 2021 20:56
Gute Ausstattung
Für den Preis im Baumarkt nicht erhältlich, bekannter Name mit guter Qualität. Gemäss den aktuellen Vorschriften mit je zwei Klemmsteinen für PE und N.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eaton Electric GmbH, Hein-Moeller-Straße 7 - 11, 53115 Bonn, DE, anfragen-bonn@eaton.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Eaton Electric GmbH, Hein-Moeller-Straße 7 - 11, 53115 Bonn, DE, anfragen-bonn@eaton.com

