• Hotline: +49 (0) 8403 920-920
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98,6% Kundenzufriedenheit
  • Große Produktvielfalt
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Einbau-Modul GOOBAY 80003, Lichtwellenleiter, 2x ST-Simplex Buchse

  • 741219
  • 4040849800030

Sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

1,11 €

inkl. MwSt. zzgl. Versand

Einbau-Modul GOOBAY 80003, Lichtwellenleiter, 2x ST-Simplex Buchse

Einbau-Modul mit standardisierten Abmessungen und doppelseitigen ST-Simplex Kupplung. Zur einfachen Snap-In Montage in einen standardisierten Port.

Technische Daten:
  • Anschluss intern: ST-Simplex Buchse
  • Anschluss extern: ST-Simplex Buchse
  • Für Multimode Faser
  • Kunststoffgehäuse
  • Modulfarbe: weiß
  • Breite: 17,2 mm


Verfügbare Downloads:
  • Download Produktdatenblatt

Weitere interessante Produkte entdecken

Bewertungen

0.00 (0 Bewertungen)

Teilen Sie Ihre Erfahrungen.

Andere Kunden kauften auch

  • Große Produktvielfalt
  • Kompetente Beratung
  • Qualität zu günstigen Preisen
  • 98.6% Kundenzufriedenheit
  • Hotline: +49 (0) 8403 920-920