ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Set mit 3 weißen LED-Kerzen im grauen Glas
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht & Echtwachsmantel
- kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- warmer Kerzenschein
- schlicht, elegant und besonders sicher
Produktinformationen "GOOBAY LED-Echtwachskerze im Glas, bewegliche Flamme, Timer Funktion, 3er Set"
Nie mehr Brandgefahr, nie mehr Wachsflecken auf Tisch, Möbel oder Boden Die Flackerkerze aus Echtwachs garantiert 100 % Sicherheit und die Timer-Funktion für eine komfortable Anwendung.
Features:
- Set mit 3 weißen LED-Kerzen im grauen Glas
- einzigartiger Flammeneffekt durch pendelnden Docht & Echtwachsmantel
- kaum von echten Kerzen zu unterscheiden
- warmer Kerzenschein
- schlicht, elegant und besonders sicher
- Timer-Funktion - 6 Std. an / 18 Std. aus
- Schalter mit 3 Positionen - ON / OFF / Timer
- Hinweis: Vor großer Hitze & starker Sonneneinstrahlung schützen, da die Kerzen sonst schmelzen
- Betrieb über je 3x AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang)
- Lichtfarbe: warmweiß
- Material: PC, Wachs, Glas
- Farbe: weiß
- Schutzart: IP20
- Gewicht: ca.220 g
- Maße (HxØ): 100, 125mm,150 mm x 75 mm
Verfügbare Downloads
| Batterien-Größe: | Micro (AAA) |
|---|---|
| Betriebsart: | Batteriebetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 4,5 V |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rohrförmig |
| Höhe: | 150 mm |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Material: | Glas + Wachs |
| Menge: | 3 St. |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 75 mm |
Anmelden
1 Bewertung
5. Dezember 2021 09:07
Schönes Set nur der Batterieverbrauch ist etwas hoch
Sehr dekorativ und der Timer geht einwandfrei
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Wentronic GmbH, Pillmannstraße 12, 38112 Braunschweig, DE, cs@wentronic.de






