ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Hochwertiges Universal-Gehäuse aus Polycarbonat
- IP68 Schutzart für den Einsatz in rauen Umgebungen
- Abmessungen: 120x90x60 mm
- Graue Gehäuse- und Deckelfarbe
- Herstellerartikelnummer: 1554F2GY
Produktinformationen "HAMMOND Universal-Gehäuse, 1554F2GY, Polycarbonate, grau/grau, IP68, 120x90x60 mm"
Technische Daten:
- Material: Polycarbonate
- Schutzart: IP68
- Abmessungen (LxBxH): 120x90x60 mm
- Farbe (Gehäuse/Deckel): grau/grau
- Herstellerartikelnummer: 1554F2GY
- Produkt-Art: Universal-Gehäuse
| Breite: | 90 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gehäuse-Typ: | Universal-Gehäuse |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Polycarbonat (PC) |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP68 |
| Zustand: | Neu |

