
29,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Elegantes und schlichtes Design für unterwegs
- Stromversorgung über integrierte USB-Schnittstelle
- Unterstützt gängige CD- und DVD-Formate
- Lesegeschwindigkeit bis zu 24x für CDs
- Leicht und kompakt mit nur 200 g
Produktinformationen "HITACHI LG DATA Slim DVD-Brenner GP57ES40, 24x, USB, portable, weiß"
Mobiler DVD-Brenner im eleganten und schlichten Design zum Brennen aller gängigen CD- oder DVD-Formate. Die Stromversorgung über die integrierte USB-Schnittstelle macht das Laufwerk zum flexiblen Begleiter auf Geschäftsreisen oder Urlaubsausflügen.
Technische Daten:
- Schnittstelle: USB 2.0
- Bauform: extern
- Lesegeschwindigkeit: 24x CD, 8x DVD
- Schreibgeshwindigkeit: 24x CD, 6x DVD-R, 8x DVD+R, 6x DVD±DL
- Unterstützte Medienformate: CD-DA (audio), CD-ROM, DVD-Video
- Unterstützte Medientypen: CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-ROM, DVD-R, DVD-RAM, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R, DVD+R DL, DVD-R DL, M-DISC
- Farbe: weiß
- Gewicht: 200 g
- Maße (BxHxT): 144x14x137 mm
| Breite: | 144 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 200 g |
| Höhe: | 14 mm |
| Intern / Extern: | Extern |
| Lesegeschwindigkeit max.: | CD 24x | DVD 8x |
| Länge: | 137 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schreibgeschwindigkeit max.: | CD 24x | DVD+R 8x | DVD-R 8x | DVD+R DL 6x | DVD-R DL 6x |
| USB-Version: | USB 2.0 (480 Mbit/s) |
| Unterstützte Medien-Typen: | CD-ROM | CD-R | CD-RW | DVD-ROM | DVD-R | DVD-RAM | DVD-RW | DVD+RW | DVD+R | DVD+R DL | DVD-R DL | CD-DA |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hitach-LG Data Storage Inc., Keienbergweg 77, 1101GE Amsterdam, NL, odd@hldsgw.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Hitachi-LG Data Storage Inc., Keienbergweg 77, 1101GE Amsterdam, NL, odd@hldsgw.com
