
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 10 µF/450 V-Kondensator
- 105 °C Betriebstemperatur
- RM 5 Gehäuseform
- Radialer Anschluss
- 13x22 mm Abmessungen
Produktinformationen "LELON Elko 10µF, 450V, radial, RM 5mm, 10 Stück"
10 µF/450 V-, 105 °C, RM 5, radial. Maße (ØxH): 13x22 mm. 10 Stück (gegurtet).
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 10 µF |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 22 mm |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 10 St. |
| Nennspannung max.: | 450 V |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Temperatur max.: | 105 °C |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 13 mm |
Anmelden
3 Bewertungen
8. Februar 2023 11:21
Super trotz kleiner Toleranzen
geliefert, ausgemessen, keine Beanstandung
3. August 2022 14:45
Schnelle und korrekte Lieferung.
Preiswert und gut.
5. Januar 2022 12:20
Einwandfreie Qualität und preiswert.
.

