ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Leistungsstarke Intel Core i5 11. Generation
- 15,6-Zoll Full-HD-Display für klare Bilder
- 512 GB schnelle SSD für effiziente Speicherlösung
- Windows 11 Pro vorinstalliert für beste Nutzererfahrung
- Refurbished aus Leasing-Verträgen, minimale Gebrauchsspuren möglich
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkbook 15 Gen2, 39,62 cm (15,6"), i5, 16GB, 512GB, Win11Pro, refurbished"
Das Lenovo ThinkBook 15 Gen 2 vereint starke Performance mit smarter Ausstattung – perfekt für Business, Studium oder Homeoffice. Ausgestattet mit leistungsstarken Intel Core Prozessoren der 11. Generation, schneller SSD und großzügigem 15,6" Full-HD-Display bietet es zuverlässige Performance im modernen Design.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 39,62 cm (15,6")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 1135G7, 4x 2,40 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Arbeitsspeicher max.: 40 GB
- Speichertyp: DDR4
- Speicherslots: 1
- Grafikkarte: Intel Iris Xe
- Festplatte: 512 GB SSD
- Anschlüsse: 1x Thunderbolt 4, 1x USB-C, 2x USB-A 3.2, Audio, 1x HDMI, 1x RJ45
- Netzwerk: Bluetooth, Webcam
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon, Beleuchtete Tastatur, Nummernblock
- Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte - 1 Jahr) + Libre Office Suite
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,7 kg
- Maße: 357x235x19 mm
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-C | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Nummernblock | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher | Integriertes Mikrofon | Tastaturhintergrundbeleuchtung |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildschirmdiagonale: | 15,6 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 39,62 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 512 GB |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Grafikkarte: | Intel Iris XE Graphics |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Menge: | 1 St. |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-1135G7 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com





