ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Zustand: Sehr gut - Refurbished
Top-Features:
- Windows 11 Pro vorinstalliert
- Leichtes Gewicht für einfache Mobilität
- Vielseitige Anschlussoptionen verfügbar
- Professionell aufbereitetes Leasing-Gerät
- Full-HD Display für klare Bilder
Produktinformationen "LENOVO Notebook Thinkpad T14 Gen2, 35,56 cm (14"), i5, 16GB, 256GB, Win11Pro, refurbished"
Das LENOVO THINKPAD T14 ist die perfekte Wahl für alle, die ein robustes, leistungsstarkes und vielseitiges Notebook suchen. Ob im Büro, im Homeoffice oder unterwegs – dieses Business-Notebook bietet alles, was Sie für produktives Arbeiten benötigen.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Die Geräte stammen aus Leasing-Verträgen, wurden professionell aufbereitet und mit dem Betriebssystem Windows 11 Pro neu installiert. Optische Mängel sind möglich.
Features:
- Komfortables Arbeiten durch leichtes Gewicht von 1,47 kg
- Umfassende Geschäftsfunktionen und Sicherheitsmerkmale
- Hochwertige Anschlussmöglichkeiten
- Aufbereitetes Leasing-Gerät mit Windows 11 Pro
Technische Daten:
- Displaydiagonale: 35,56 cm (14")
- Auflösung: 1920x1080 (Full-HD)
- CPU Serie: Intel Core i5 1145G7, 2,6 GHz
- Arbeitsspeicher: 16 GB RAM
- Speichertyp: DDR4
- Grafikkarte: Intel Iris Xe Graphics
- Festplatte: 256 GB SSD
- Anschlüsse: 2x USB-A 3.0, 2x Thunderbolt 4, 1x RJ45, 1x HDMI
- Netzwerk: WLAN, Bluetooth
- Sonstiges: Webcam, Integriertes Mikrofon
- Betriebssystem: Windows 11 Pro
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1,47 kg
- Maße (BxHxT): 329x18x227 mm
Lieferumfang:
- 1x Notebook
- 1x Netzteil
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Audio | USB-A | Thunderbolt |
|---|---|
| Anzahl Kerne: | 4 St. |
| Anzahl Prozessor-Threads: | 8 St. |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Besonderheiten: | Integrierte Kamera / Webcam | Integrierter Lautsprecher |
| Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Bildschirmdiagonale: | 14 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 35,56 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Farbe: | schwarz |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Festplattenspeicher: | 256 GB |
| Grafikkarte: | Intel Iris XE Graphics |
| Konnektivität: | WLAN | Bluetooth |
| Menge: | 1 St. |
| Prozessor-Typ: | Intel Core i5-1145G7 |
| Zustand: | Sehr gut - Refurbished |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com












