ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Full HD 1080p-Auflösung
- 3DNR-Technologie (zeitbasierte Rauschunterdrückung)
- Windows Hello kompatibel
- Dual-Mikrofone mit Geräuschunterdrückung
- USB-C-Anschluss & Plug-and-Play
Produktinformationen "LENOVO Webcam Performance FHD"
Erleben Sie gestochen scharfe Videoqualität mit der kompakten Full-HD-Webcam – ideal für Videokonferenzen, Livestreams oder Homeoffice. Mit 1080p-Auflösung, 3D-Rauschunterdrückung und dualen Mikrofonen mit Noise Cancelling genießen Sie klare Bilder und satten Klang. Dank USB-C-Anschluss und Plug & Play ist sie sofort einsatzbereit – inklusive Windows Hello Gesichtserkennung für bequemes und sicheres Anmelden.
Technische Daten:
- Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- Kamera HD Typ: Full HD
- Schnittstelle: USB-C
- Produktfarbe: Schwarz
- Befestigungstyp: Clip / Ständer
- Kabellänge: 1,8 m
- LED-Anzeigen: Ja
- Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
- Breite: 120 mm
- Tiefe: 63 mm
- Höhe: 56,3 mm
- Gewicht: 190 g
- Anzahl: 1
- Eingebautes Mikrofon: Ja
- Mikrofonanzahl: 2
| Anzahl Mikrofone: | 2 St. |
|---|---|
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Bildqualität: | Full-HD |
| Breite: | 120 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 190 g |
| Höhe: | 56 mm |
| Kabellänge Zuleitung: | 1,8 m |
| Länge: | 63 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Signalübertragung: | kabelgebunden |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Lenovo (Deutschland) GmbH, Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, DE, Fragen_DE@lenovo.com

