
249,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 68,6cm (27") WQHD IPS-Panel mit 2560 x 1440 Pixeln
- Flüssige Darstellung durch 100 Hz und HDR10-Unterstützung
- USB-C Hub mit 65 W Power Delivery
- Ergonomischer Standfuß: Höhe, Schwenk, Neigen für gesunden Arbeitsplatz
- Integrierte Lautsprecher (2x10 W) und KVM-Switch für effizientes Multitasking
Produktinformationen "LG Monitor 27BA65QB-B"
68,6 cm (27") Business Monitor – mehr Schärfe, mehr Komfort, mehr Produktivität
Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben mit dem 27-Zoll WQHD IPS-Display – ideal für Business, Office und Multimedia. Mit HDR10, 100 Hz Bildwiederholrate und 99 % sRGB-Abdeckung bietet er klare Details und flüssige Darstellungen für Arbeit und Entertainment. Dank ergonomischem Standfuß mit Höhenverstellung, Schwenk- und Neigefunktion passt sich der Monitor flexibel an jede Arbeitsumgebung an. Der integrierte USB-C Hub mit 65 W Power Delivery ermöglicht zusätzlich einfaches Laden von Notebooks und nahtlose Konnektivität.
Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben mit dem 27-Zoll WQHD IPS-Display – ideal für Business, Office und Multimedia. Mit HDR10, 100 Hz Bildwiederholrate und 99 % sRGB-Abdeckung bietet er klare Details und flüssige Darstellungen für Arbeit und Entertainment. Dank ergonomischem Standfuß mit Höhenverstellung, Schwenk- und Neigefunktion passt sich der Monitor flexibel an jede Arbeitsumgebung an. Der integrierte USB-C Hub mit 65 W Power Delivery ermöglicht zusätzlich einfaches Laden von Notebooks und nahtlose Konnektivität.
Technische Daten:
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
- Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel
- Natives Seitenverhältnis: 16
- Bildschirmtechnologie: LED
- Touchscreen: Nein
- HD-Typ: Wide Quad HD
- Panel-Typ: IPS
- Reaktionszeit: 5 ms
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis: 1000
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Anzahl der Farben des Displays: 16,7 Millionen Farben
- Helligkeit (peak): 350 cd/m²
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Messungsart der Reaktionszeit: GTG (Gray to Gray)
- Blendfreier Bildschirm: Ja
- Bildwinkel, horizontal: 178°
- Bildwinkel, vertikal: 178°
- Pixel Abstand: 0,2331 x 0,2331 mm
- Bildschirmdiagonale (cm): 68,466 cm
- High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
- Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Farbtiefe: 8 Bit
- Farbraumstandard: sRGB
- sRGB Abdeckung (klassisch): 99%
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Nein
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Eingebaute Lautsprecher: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Anzahl der Lautsprecher: 2
- RMS-Leistung: 10 W
- Marktpositionierung: Business
- Produktfarbe: Schwarz
- Rahmenloses Design: Ja
- Integrierter USB-Hub: Ja
- HDMI: Ja
- Kopfhörerausgang: Ja
- USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 4
- Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: 1
- USB Power Delivery: Ja
- USB-Stromversorgung bis zu: 65 W
- HDMI-Version: 2.2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: 1
- DisplayPorts-Version: 1.4
- Eingebaute KVM-Umschaltung: Ja
- HDCP: Ja
- VESA-Halterung: Ja
- Höhenverstellung: Ja
- Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Einstellbare Höhe (max.): 15 cm
- Schwenkbar: Ja
- Schwenkwinkelbereich: -45 - 45°
- Neigungsverstellung: Ja
- Neigungswinkelbereich: -5 - 21°
- On-Screen-Display (OSD): Ja
- Anzahl OSD-Sprachen: 17
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Energieeffizienzklasse (HDR): G
- Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 18 kWh
- Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 31 kWh
- Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
- Stromverbrauch (aus): 0,3 W
- AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
- AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
- Netzteiltyp: Intern
- Energieeffizienzskala: A bis G
- Gerätebreite (inkl. Standfuß): 613,5 mm
- Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 250 mm
- Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 569,7 mm
- Gewicht (inklusive Standfuß): 8,1 kg
- Breite (ohne Standfuß): 613,5 mm
- Tiefe (ohne Standfuß): 63 mm
- Höhe (ohne Standfuß): 569,7 mm
- Gewicht (ohne Standfuß): 5,3 kg mm
- Mitgelieferte Kabel: AC, DisplayPort
- DisplayPort Kabellänge: 1,8 m
- Stromkabellänge: 1,8 m
Verfügbare Downloads
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
|---|---|
| Anzahl Sprachen: | 17 St. |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen |
| Auflösung: | 2560 x 1440 |
| Bildqualität: | WQHD |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 27 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 68,6 cm |
| Bildwiederholungsrate: | 100 Hz |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| DisplayPort Version: | 1.4 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Energieeffizienzklasse: | E (A - G) |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 18 kWh |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Gewicht: | 8,1 kg |
| Helligkeit: | 350 cd/m² |
| Höheneinstellung max.: | 15 cm |
| Kontrastverhältnis: | 1.000:1 |
| Menge: | 1 St. |
| Neigungswinkel max.: | 21 ° |
| Netzteil-Position: | Intern |
| Pixelabstand: | 0,2.331 mm |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Schwenkbar: | Ja |
| Schwenkbereich max.: | 45 ° |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| VESA-Norm: | 100x100 mm |
| Verhältnis: | 16:9 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
LG Electronics Deutschland GmbH, Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, DE, gpsr@lge.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
LG Electronics Deutschland GmbH, Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, DE, gpsr@lge.com









