ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Geeignet für M.2 SSD, PS5, Xbox und perfekt für unterwegs
- USB 3.2 Gen 2x1 mit bis zu 10 Gbit/s Datentransfer
- Gehäuse aus Aluminium
- Unterstützt SSD mit bis zu 2 TB
- Speziell für M-Key Größe 22x30
Produktinformationen "LOGILINK Festplattengehäuse UA0423 Small USB-C zu PCIe NVMe silber"
Dieses ultrakompakte SSD-Gehäuse vereint hohe Leistung mit maximaler Portabilität. Dank der USB 3.2 Gen 2x1-Spezifikation und einer Datenübertragungsrate von bis zu 10 Gbit/s ermöglicht es Ihnen, Ihre Daten blitzschnell zu übertragen. Das Gehäuse unterstützt sowohl PCIe NVMe M.2 SSDs nach dem M-Key 2230-Standard. Egal, ob Sie große Dateien verschieben, hochauflösende Videos bearbeiten oder einfach nur schnell auf Ihre Daten zugreifen möchten – dieses Gehäuse ist der perfekte Begleiter.
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Festplatten-Typ: | SSD |
| Formfaktor: | M.2 |
| Gewicht: | 23 g |
| Höhe: | 8 mm |
| Interface: | M.2 |
| Länge: | 40 mm |
| Material: | Aluminium |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
2Direct GmbH, Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, DE, info@2direct.de








