ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

0,11 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Radiale Drossel zur Entkopplung im HF- und NF-Bereich
- Zur Funkentstörung usw.
- Induktivität: 18 µH
- Toleranz: 3 %
- Nennstrom: 0,58 A
Produktinformationen "NEOSID Induktivität SD75, 18 µH, 0,58 A"
Radiale Drossel zur Entkopplung im HF- und NF-Bereich, zur Funkentstörung usw.
Technische Daten:
- Induktivität: 18 µH
- Toleranz: 3 %
- Nennstrom: 0,58 A
- Resonanzfrequenz: 23 MHz
- Güte: > 60
- Rastermaß: 5 mm
- Maße (LxBxH): 7,5x4,5x10,5 mm
Verfügbare Downloads
| Ausführung: | radial |
|---|---|
| Breite: | 7,5 mm |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 4,5 mm |
| Induktivität: | 18 μH |
| Länge: | 10,5 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 580 mA |
| Rastermaß: | 5 mm |
| Spulen- / Filter- / Ferrite-Typ: | Induktivität |
| Toleranz: | 3 % |
| Zustand: | Neu |
