GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 6 V Lithium-Fotobatterie
- Für Fotoapparate, Filmkameras und Digitalkameras
- Maße: 45x33,5x17 mm
- Hohe Leistung und lange Lebensdauer
- Hohe Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Produktinformationen "PANASONIC Lithium-Fotobatterie 2CR5"
6 V, für Fotoapparate, Filmkameras, Digitalkameras usw. Maße (LxBxH): 45x33,5x17 mm.
| Batterien-Größe: | Fotobatterie |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 6 V |
| Breite: | 33,5 mm |
| Elektrochemisches System: | Lithium-Mangandioxid (Li-MnO2) |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 17 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Panasonic Marketing Europe GmbH, Winsbergring 15, 22525 Hamburg, DE, ask.panasonic.safety@eu.panasconic.com

