GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Innovative OneBlade-Technologie für müheloses Trimmen, Formen und Rasieren
- Wasserdicht für Nass- und Trockenanwendung
- Leistungsstarker Akku: 45 Minuten Betrieb nach 8 Stunden Laden
- Dreifache Kammaufsätze: 1 mm, 3 mm, 5 mm
- Zweiseitige Klinge für vielseitige Stylingmöglichkeiten
Produktinformationen "PHILIPS Bartschneider OneBlade Face, QP2724/10, Rasierer, Präzisions Trimmer"
Der PHILIPS OneBlade QP2724/10 ist ein innovativer Rasierer, der speziell entwickelt wurde, um jede Bartlänge mühelos zu trimmen, formen und rasieren – ohne Hautirritationen zu verursachen. Die einzigartige OneBlade-Technologie kombiniert eine schnell bewegende Klinge mit einem doppelten Schutzsystem, das für eine sanfte und effektive Rasur sorgt, selbst bei längeren Haaren. Dank der wasserfesten Bauweise eignet sich der Rasierer sowohl für die Nass- als auch die Trockenrasur, und der leistungsstarke Akku bietet bis zu 45 Minuten Laufzeit nach 8 Stunden Ladezeit. Mit drei Bartaufsätzen (1 mm, 3 mm, 5 mm) lässt sich der gewünschte Bartstyle präzise anpassen. Der PHILIPS OneBlade QP2724/10 ist der ideale Begleiter für Ihre tägliche Bartpflege.
Offenes Kammdesign trimmt ohne zu verstopfen selbst bei langen und dicken Haaren Zweiseitige Klinge trimmt in jede Richtung und hält bis zu 4 Monate 100% wasserdicht - nass oder trocken verwendbar 12.000 Schneidevorgänge pro Minute schneiden selbst längere Haare effizient Zweifach-Schutzsystem durch Gleitbeschichtung mit abgerundeten Spitzen für eine einfache und angenehme Rasur Robuster Nickel-Metallhydrid-Akku mit 45 Minuten Laufzeit Ergonomischer Griff und einfache Handhabung Kammaufsätze mit verschiedenen Schnittstufen für ein einfaches Trimmen am Körper
Features:
- All-in-One-Gerät zum mühelosen Trimmen, Stylen und Rasieren jeder Haarlänge
Technische Daten:
- Akku: Ni-MH
- Betriebsdauer: max. 45 min.
- Ladedauer: 8 h
- Wasserdicht: ja
- Farbe: grau/grün
- Gewicht: 149 g
- Maße (BxHxT): 100x200x37 mm
Lieferumfang:
- 1x Bartschneider
- 3x aufsteckbare Kämme (1,3,5 mm)
- 1x Schutzkappe
- 1x USB-A Kabel (ohne Netzteil)
- 1x Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Akkulaufzeit max.: | 45 h |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 1 St. |
| Anzahl Klingen: | 1 St. |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsdauer: | 45 min |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Breite: | 100 mm |
| Farbe: | grau / grün |
| Geeignet für Körperteil: | Gesicht |
| Gewicht: | 149 g |
| Höhe: | 200 mm |
| Ladezeit max.: | 8 h |
| Länge: | 37 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Rasiersysteme: | Barttrimmer |
| Signalübertragung: | kabellos |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Philips GmbH, Röntgenstraße 22, 22335 Hamburg, DE, consumer-care@philips.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Philips GmbH, Röntgenstraße 22, 22335 Hamburg, DE, consumer-care@philips.com


