ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

Artikel-Nr.: 353277
SAMSUNG USB Lader EP-TA200, 5V-/2A, weiß
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Eingang: 100...240 V~
- Ausgang: 5 V-/2,0 A oder 9 V-/1,67 A
- Leistung: max. 10 W oder 15 W
- Hohe Ladeeffizienz mit 2A Ausgang
- Kompakte Bauweise, ideal für unterwegs
Produktinformationen "SAMSUNG USB Lader EP-TA200, 5V-/2A, weiß"
Hochwertiger USB Lader
Technische Daten:
- Eingang: 100...240 V~
- Ausgang: 5 V-/2,0 A oder 9 V-/1,67 A
- Leistung: max. 10 W oder 15 W
- Standby-Leistung: < 0,3 W
- Anschluss: USB-A
- Gehäusefarbe: weiß
| Ausgang: | Wechselspannung (AC) |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 9 V |
| Ausgangsstrom: | 1,67 A |
| Eingangsspannungsbereich max.: | 240 V |
| Eingangsspannungsbereich min.: | 100 V |
| Farbe: | weiß |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
10. Juni 2025 12:24
Markenprodukt
... gut + preiswert. Bin sehr zufrieden.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Samsung Electronics, PO Box, 12987 Dublin, IE, m.larkin@samsung.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Samsung Electronics, PO Box, 12987 Dublin, IE, m.larkin@samsung.com


