
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- 4K Ultra HD für brillante Bildqualität
- Integrierte Streaming-Dienste inklusive Netflix und Prime Video
- Flexibles TiVo Betriebssystem für individuelle Anpassungen
- Dolby Atmos für 360° Sounderlebnis
- HDMI 2.1 mit eARC Unterstützung
Produktinformationen "SHARP LED-TV Smart 43 GK 4245, 4K Ultra HD, 109 cm (43"), EEK: G"
Einfach, intuitiv und doch individuell. Die neue Smart TV von SHARP bietet Ihnen alles und noch mehr. Nutzen Sie kinderleicht das vorhandene TV Smartportal, welches Ihnen eine Vielzahl an Apps wie z.B. Prime Video, Netflix und YouTube bereitstellt. Durch den Zugriff auf den App Store haben Sie die Möglichkeit viele weitere Apps zu installieren. Gestalten Sie Ihr Programm selbst. Das TiVo Betriebssystem lässt dabei durch seine Performance und Flexibilität keine Wünsche offen. Genießen Sie grenzenlose Unterhaltung mit integrierten Streaming Funktionen, Live-TV und vielem mehr. Suchen Sie nach Titel, Schauspieler oder Regisseur und erhalten Sie plattformübergreifende Informationen, wo Sie Ihre Lieblingssendungen kostenlos oder zum günstigsten Preis streamen können.
Features:
- 4K Ultra HD Smart LED TV mit TiVo System
- Dolby Vision – vom Kino inspiriertes HDR
- AV1-Codec für höchste Bildqualität beim Streaming
- HDMI 2.1 mit eARC
- Detailgenauigkeit und Tiefenschärfe durch Active Motion 400
- Dolby Atmos: komplettes 360 ° Klangerlebnis
- Einfacher Startbildschirm
- Intuitive Fernbedienung
- HD TUNER DVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 + 10-bit HEVC/H.265)
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: G (Spektrum A bis G)
- Gewichteter Energieverbrauch: 52 kWh/1000 h
- Leistungsaufnahme: 52 W
- Leistungsaufnahme in Bereitschaft: < 0,50 W
- Betriebsspannung: 220...240 V~ 50/60 Hz
- Display: LED
- Bildschirmdiagonale: 109 cm (43")
- Bildschirmauflösung: 3840x2160 Pixel
- Musikleistung: 2x 10 W
- Tuner mit DVB-T/T2/C/S2
- Dynamischer Kontrast: 1 000 000:1
- Active Motion: 400
- HDR-Unterstützung: HDR10, HLG, Dolby Vision
- Anschlüsse Antenne, Satelliten, 3x HDMI 4K, 2x USB, Kopfhörerbuchse, RJ45, Video (3x Cinch), Optischer-Ausgang
- VESA: 300x300 mm
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 7,4 kg
- Maße (BxHxT): 957x575x82 mm
Lieferumfang:
- Fernseher
- Fernbedienung inkl. 2x AAA Batterien
- Installationsset für den TV-Ständer
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Anschlüsse: | HDMI | RJ-45 (Ethernet) | Satellit | Composite (Cinch) | Optischer Ausgang (Toslink) | Kopfhörer- / Mikrofon-Anschluss | SMA (Antenne Anschlüsse) | USB |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher: | 2 St. |
| Auflösung: | 3840 x 2160 |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 220 V |
| Bildqualität: | UHD 4K |
| Bildschirm-Design: | flat |
| Bildschirm-Technologie: | LED |
| Bildschirmdiagonale: | 43 Zoll |
| Bildschirmdiagonale (metrisch): | 109 cm |
| Bluetooth Version: | keine Angabe |
| Breite: | 957 mm |
| Digitaltuner: | DVB-T | DVB-T2 | DVB-C | DVB-S | DVB-S2 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis: | 1.000.000:1 |
| Energieeffizienzklasse: | G (A - G) |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 7,4 kg |
| Höhe: | 575 mm |
| KI-Funktionalität: | Keine |
| Kontrastverhältnis: | Keine Angabe |
| Leistung: | 52 W |
| Länge: | 82 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Fernbedienung: | Ja |
| Musikleistung: | 10 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| VESA-Norm: | 300x300 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sharp Consumer Electronics Poland sp. z o.o. , Ostaszewo 57B, 87-148 Lysomice, PL, witalis.korecki@sharpconsumer.eu
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Sharp Consumer Electronics Poland sp. z o.o. , Ostaszewo 57B, 87-148 Lysomice, PL, witalis.korecki@sharpconsumer.eu






