
nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Bruchsicheres Kunststoffgehäuse
- Inklusive Starter
- Kaltweißes Licht mit 6500K
- Lange Lebensdauer
- Hoher Lichtstrom von 2100lm
Produktinformationen "V-TAC LED-Röhre, Samsung Chip, 1500mm, G13, EEK: F, 20W, 2100lm, 6500K"
LED-Röhre bestehend aus einem Kunststoffgehäuse, das diese bruchsicherer gegenüber Glas-Röhren macht. Zu diesen Röhren wird ein Starter mitgeliefert.
Technische Daten:
- Energieeffizienzklasse: F
- EEK-Spektrum: A – G
- Betriebsspannung: 220...240 V
- Gewichteter Energieverbrauch: 20 kWh/1000 h
- Leistung: 20 W
- Lichtstrom: 2100 lm
- Lichtausbeute: 105 lm/W
- Farbtemperatur: 6500 K
- Lichtfarbe: kaltweiß
- Bauform: Röhre
- Sockel: G13
- Dimmbar: nein
- Farbwiedergabeindex (CRI): 80 Ra
- Verschiebungsfaktor: 0,57
- Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: 96%
- Gehäusematerial: Kunststoff
- Maße (ØxH): 28x1500 mm
Lieferumfang:
- LED-Röhre
- Starter
Verfügbare Downloads
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Energieeffizienzklasse: | F (A - G) |
| Farbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 6500 K |
| Lampensockel: | G13 |
| Leistung: | 20 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Menge: | 1 St. |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
3. Dezember 2025 09:40
Perfekt
Macht was sie soll. Perfekt. Passt einwandfrei.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
V-TAC Europe Ltd., bul. L. Karavelov 9B, Plovdiv, Bulgaria, 4003 Plovdiv, BG, info@vtacexports.com


