GRATIS STARTER-KIT - Dein Start in das Akkusystem von Einhell. Jetzt schnell ein gratis 2,5 Ah Starter-Kit sichern.

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Arbeitsleuchte mit IP65 Schutzklasse für vielfältige Anwendungen
- Einfach an Wänden montierbar dank beweglicher Halterung
- Hohe Lichtausbeute mit 139 lm/W für optimale Beleuchtung
- Warmweißes Licht bei 3000 K ideal für Schaufenster
- Lange Lebensdauer von 25.000 Stunden für zuverlässigen Einsatz
Produktinformationen "YPHIX LED-Baustrahler LED Floodlight, 73622, 100 W, 3000 K, schwarz"
Dieser LED Scheinwerfer dient als Arbeitsbeleuchtung und hat ein IP65 Zertifikat. Mit der beweglichen Halterung können Sie die LED-Arbeitsleuchte problemlos an einer Wand befestigen. Dies ermöglicht eine ideale Beleuchtung von Schaufenstern, Ausstellungsräumen, Gebäuden, Grundstücken, sowie auch für die allgemeine Außenbeleuchtung.
Technische Daten:
- Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse D (EEK-Spektrum A – G)
- Betriebsspannung: 220…240 V~, 50 Hz
- Gewichteter Energieverbrauch: 100 kWh/1000 h
- Leistung: 100 W
- Farbtemperatur: 3000 K (warmweiß)
- Lichtstrom: 13870 lm
- Lichtausbeute: 139 lm/W
- Farbwiedergabeindex: 80 Ra
- Abstrahlwinkel: 110°
- Dimmbar: nein
- Mittlere Lebensdauer: 25.000 Stunden
- Leistungsfaktor: > 2,01
- Schutzart: IP65
- Farbe: schwarz
- Gewicht: 1850 g
- Maße (LxBxH): 299x247x49 mm
Lieferumfang:
- LED-Baustrahler (Leuchtmittel nicht austauschbar)
- Bedienungsanleitung
Verfügbare Downloads
| Abstrahlwinkel: | 110 ° |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Lebensdauer: | 25.000 h |
| Leistung: | 100 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzart: | IP65 |
| Schwenkbar: | Ja |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
MÜLLER-LICHT International GmbH, Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal, DE, service@mueller-licht.de



