Neu im Shop

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
NEU
Doppelseitiges Klebeband Doppelseitiges Klebeband
Schaumstoff-Klebeband, ideal als Dichtungsband für Lautsprecherboxen, Ersatz-Klebefläche für Klebehaken usw. Durch die Stärke von ca. 1,8 mm optimal für unebene Oberflächen geeignet. Breite 19 mm, Länge 2 m.
511436

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

(0,33 € / 1 m)
0,65 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Lady-Batterie PHILIPS LR1P1B/10B, Alkaline Lady-Batterie PHILIPS LR1P1B/10B, Alkaline
Diese Alkali-Batterie liefert Energie für Geräte mit hohem Stromverbrauch.
271782

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

0,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Unterstellpyramiden für Anstreicharbeiten, 10-teilg Unterstellpyramiden für Anstreicharbeiten, 10-teilg
Die Malerpyramiden sind ein langlebiges und vielseitiges Hilfsmittel, das Ihr Werkstück zum Streichen sicher von der Grund- und Arbeitsfläche hebt.
502005

aktuell nicht lieferbar

4,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
LED Solar-Palisadenleuchte aus Edelstahl LED Solar-Palisadenleuchte aus Edelstahl
Diese elegante Edelstahl Gartenleuchte überzeugt durch Design und einfachste Montage ohne jegliche Kabel. Tagsüber wird der Akku durch das eingebaute Solarpanel aufgeladen, bei Dunkelheit schaltet sich die Leuchte automatisch ein.
534523

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

4,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-17
NEU
Infrarot Bewegungsmelder zur Aufputz-Deckenmontage Infrarot Bewegungsmelder zur Aufputz-Deckenmontage
360 ° Erfassung, 6 m Reichweite, für Innen (IP20), LED-geeignet; slim Version
521050

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

9,95 € 11,95 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-29
NEU
KZF-Halterung für Smartphones mit USB-Lader, 5 V-/1,5 A KZF-Halterung für Smartphones mit USB-Lader, 5 V-/1,5 A
Praktischer 2-Punkt Smartphone-Halter mit flexiblem Schwanenhals zum Anschluss an den Zigarettenanzünders Ihres Autos. Die integrierte USB-Buchse dient zum Laden von USB-Geräten, wie z. B. Smartphones, Tablets, Powerbanks usw.
542635

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

4,95 € 6,95 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Bluetooth Headset BKH 262 weiß Bluetooth Headset BKH 262 weiß
Erleben Sie uneingeschränkten Musikgenuss über die Bluetooth-Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Durch den eingebauten Lithium-Ionen Akku können Sie über 16 Stunden lang Ihre Lieblingsmusik am Stück genießen.
661149

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

14,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Mini Bürsten, 3er Set, 165 mm Mini Bürsten, 3er Set, 165 mm
Praktisches Bürsten-Set mit ergonomisch geformten Griffen für optimale Kraftübertragung. Das Set besteht aus: 1 Nylonbürste, 1 Messingbürste und 1 Stahlbürste. Optimal für den täglichen Einsatz in Haushalt, Werkstatt usw.
501993

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

4,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-61
NEU
Überwachungskamera JOVISION JVS-N81-DY-POE Überwachungskamera JOVISION JVS-N81-DY-POE
POE-IP-Kamera mit zwei High-Power IR-LEDs für eine Nachtsicht von bis zu 50 m, geeignet für In- und Outdoor. Mit Bewegungserkennung - bei Alarm sendet die Kamera ein Bild per E-Mail (ohne einen laufenden PC).
580533

wird in 2-3 Wochen nachgeliefert

117,90 € 299,00 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
LED-Taschenlampe LED-Taschenlampe
Kompakte LED-Taschenlampe mit Aluminiumgehäuse und Trageschlaufe. Die 9 ultrahellen LEDs sorgen für eine hohe Lichtausbeute. Betrieb mit 3 Micro-Batterien (nicht im Lieferumfang). Maße (ØxL): 24x83 mm. Verschiedene Farben (Auswahl nicht...
534510

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

1,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
HDMI zu AV-Konverter RED4POWER R4-C030 HDMI zu AV-Konverter RED4POWER R4-C030
Der Konverter wandelt ein digitales HDMI-Signal in ein analoges AV-Signal um. Ideal zum Anschluss von Geräten mit HDMI-Ausgang, wie Receiver, Spielekonsolen, DVD-Player, PCs usw. an älteren AV-Geräte mit Cinch-Eingängen, wie Röhren-TVs,...
661032

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

17,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Schleifpapier-Set mit Schleifteller, 6 teilig Schleifpapier-Set mit Schleifteller, 6 teilig
Praktischer Schleifteller aus Schaumstoff mit Handschlaufe und Klettaufnahme zum Befestigen der Schleifpapierbögen. Maße (LxBxH): 223x125x8 mm Lieferumfang: - Handschleifteller - Schleifpapier: 1x P40, 2x P80, 2x P120
501999

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

2,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-13
NEU
Gaming-Maus RED4POWER R4-M012B Gaming-Maus RED4POWER R4-M012B
Ergonomisch geformte USB-Maus mit hochpräziser, optischer Abtastung und blauen LEDs zur stylischen Maus-Beleuchtung. Die Maus eignet sich nicht nur für Gaming sondern auch für Bild-/Videobearbeitung oder einfach nur für das alltägliche...
723443

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

6,95 € 7,95 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Handhobel BLACK & DECKER, KW712, QS Handhobel BLACK & DECKER, KW712, QS
Praktischer Handhobel mit ergonomischen integrierten Zweithandgriff für Ermüdungsfreies Arbeiten. Optimal zum Entfernen unerwünschter Anstriche, Lackierungen und Beschichtungen.
502006

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

59,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Doppelseitiges Klebeband, 4er Set Doppelseitiges Klebeband, 4er Set
Schaumstoff-Klebeband, ideal als Dichtungsband für Lautsprecherboxen, Ersatz-Klebefläche für Klebehaken usw. Durch die Stärke von ca. 1,8 mm optimal für unebene Oberflächen geeignet.
511434

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

1,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
KFZ USB-Lader 1-Port, 5 V-/ 3 A, QC 3.0 Standard KFZ USB-Lader 1-Port, 5 V-/ 3 A, QC 3.0 Standard
Dieser KFZ USB-Lader lädt bis zu 4x schneller als Standardladegeräte, Er verfügt über eine intelligente Geräteerkennung und eine Anpassung der Ladespannung.
351994

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

9,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Wasserpumpenzange KRAFTMANN, arretierbar, 240 mm Wasserpumpenzange KRAFTMANN, arretierbar, 240 mm
Hochwertige Wasserpumpenzange aus Chrom-Vanadium mit rutschfesten Griffen. Die Öffnungsweite ist arretiert und kann nur nach betätigen des Druckknopfes verstellt werden.
501991

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

8,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Pinselset, 10-teilig Pinselset, 10-teilig
Verschiedene Flachpinsel in guter Qualität für Maler oder Reinigungsarbeiten. Das Pinsel-Set mit Kunststoffborsten besteht aus jeweils 2 Pinseln in den Breiten 12,5 mm, 25 mm, 38 mm, 50 mm und 63 mm.
502000

aktuell nicht lieferbar

3,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-40
NEU
Müllsäcke, 150 Liter, 10 Stück Müllsäcke, 150 Liter, 10 Stück
Reißfeste, flüssigkeitsdichte Abfallsäcke aus Polyethylen (LDPE) mit Perforation. Ideal für Haus- und Gartenabfälle. Fassungsvermögen: 150 l. Größe (LxB): 115x75 cm. Stärke: ca. 32 my.
690341

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

1,50 € 2,50 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
JOY-IT Banana Pi M2 Netzteil 5 V / 2 A JOY-IT Banana Pi M2 Netzteil 5 V / 2 A
Schaltnetzteil 5 V / 2 A mit Rundstecker ( 4,0 mm/1,7 mm) mit 4 verschiedenen AC Adaptern für den Einsatz in fast allen Ländern.
810652

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

10,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Stecker-Schaltnetztil EGSTON N1EFSW3 Stecker-Schaltnetztil EGSTON N1EFSW3
Hochwertiges Steckerschaltnetzteil mit Hohlstecker 3,5/1,1 mm (Pluspol innen).
352004

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

1,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-25
NEU
Steckschlüsseleinsatz-Set, (1/2“), 20….32 mm, 7-teilig Steckschlüsseleinsatz-Set, (1/2“), 20….32 mm, 7-teilig
Hochwertige 12-kant Stecknüsse aus Chrom-Vanadium Stahl mit 1/2"-Antrieb. Für den täglichen Werkstatteinsatz.
501988

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

14,95 € 19,95 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1 m, OM3, LSZH, aqua, 1,8 mm Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 1 m, OM3, LSZH, aqua, 1,8 mm
Hochwertiges Glasfaser-Patchkabel für alle Anwendungen, welche eine Übertragung mit hohen Datenraten fordern. LWL-Netzwerkabel sind gegenüber elekrischen Störeinflüssen immun und erzielen eine große Reichweite ohne Verluste.
740331

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

8,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 7,5 m, OM3, LSZH, aqua Duplex Jumper LC-LC 50/125µ, 7,5 m, OM3, LSZH, aqua
Hochwertiges Glasfaser-Patchkabel für alle Anwendungen, welche eine Übertragung mit hohen Datenraten fordern. LWL-Netzwerkabel sind gegenüber elekrischen Störeinflüssen immun und erzielen eine große Reichweite ohne Verluste.
740335

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

14,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 0,5 m, OM3, LSZH, aqua Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 0,5 m, OM3, LSZH, aqua
Hochwertiges Glasfaser-Patchkabel für alle Anwendungen, welche eine Übertragung mit hohen Datenraten fordern. LWL-Netzwerkabel sind gegenüber elekrischen Störeinflüssen immun und erzielen eine große Reichweite ohne Verluste.
740344

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

5,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 2 m, OM3, LSZH, aqua Duplex Jumper SC-SC 50/125µ, 2 m, OM3, LSZH, aqua
Hochwertiges Glasfaser-Patchkabel für alle Anwendungen, welche eine Übertragung mit hohen Datenraten fordern. LWL-Netzwerkabel sind gegenüber elekrischen Störeinflüssen immun und erzielen eine große Reichweite ohne Verluste.
740346

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

6,95 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
21,5" TFT-Monitor AOC I2276VWM, EEK: A, VGA, HDMI 21,5" TFT-Monitor AOC I2276VWM, EEK: A, VGA, HDMI
Idealer Allrounder für viele Einsatzgebiete! Dieser PC-Monitor glänzt dank brillanter FULL-HD-Auflösung sowie hohem Kontrastverhältnis. Durch das edle Desgin fügt sich der Bildschirm optisch nahtlos nahezu in jedem Arbeitsplatz ein.
750201

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

119,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
22" TFT-Monitor AOC E2260SDA, DVI, VGA 22" TFT-Monitor AOC E2260SDA, DVI, VGA
Dieser Bildschirm eignet sich für professionelle als auch private Anwendungen. Das innovative i-Care-Feature passt die Helligkeit des Monitors automatisch an das Umgebungslicht an und erhöht somit den Sehkomfort.
750202

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

144,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
23,6" TFT-Monitor AOC E2475PWJ, EEK: A, VGA, DVI, HDMI 23,6" TFT-Monitor AOC E2475PWJ, EEK: A, VGA, DVI, HDMI
Dieser Bildschirm stellt das optimale Gesamtpaket für eine Vielzahl an Bürolösungen dar. Ein hoher Kontrast, die brillante Full-HD-Auflösung sowie eine schnelle Reaktionszeit sorgen für hochauflösende und lebendige Bilder.
750206

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

144,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
LED-Arbeitsleuchte GRUNDIG, 26+9 LEDs LED-Arbeitsleuchte GRUNDIG, 26+9 LEDs
Kompakte LED-Handlampe mit 26+9 LEDs, Magnet an der Rückseite und Bügel. Ideal als Arbeits-oder Taschenlampe. Die 8 mittleren roten LEDs besitzen eine Blinklicht Funktion, hiermit kann die Lampe auch als Warnlicht verwendet werden.
534485

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

4,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
23,8" TFT-Monitor AOC AGON AG241QX, EEK: B, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort 23,8" TFT-Monitor AOC AGON AG241QX, EEK: B, VGA, DVI, HDMI, DisplayPort
Der AOC AGON AG241QX bringt das Gaming-Erlebnis durch das 24 Zoll große Hochgeschwindigkeitsdisplay auf eine ganz neue Ebene. 144 Hz und eine Reaktionszeit von 1 ms können bei einer Auflösung von 2560x1440 für den entscheidenden...
750211

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

375,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
27" TFT-Monitor AOC G2778VQ, EEK: B, VGA, HDMI, DisplayPort 27" TFT-Monitor AOC G2778VQ, EEK: B, VGA, HDMI, DisplayPort
Das AOC G2778VQ Display bietet unbegrenzte Action für Gamer, die echten Nervenkitzel suchen.
750222

wird in 2-3 Wochen nachgeliefert

194,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
27" TFT-Monitor AOC I2781FH, EEK: A, VGA, HDMI 27" TFT-Monitor AOC I2781FH, EEK: A, VGA, HDMI
Dieses beeindruckende 27-Zoll-Display mit seiner eleganten, asymmetrischen Basis und dem ultradünnen 9,9-mm-Profil bietet einen modernen, minimalistischen Look.
750223

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

223,70 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

NEU
Funkmaus RAPOO 3100P, schwarz Funkmaus RAPOO 3100P, schwarz
Diese Maus für Links- und Rechtshänder verfügt über eine gummierte Grifffläche, damit auch bei hektischen Bewegungen ein maximum an Grip gewährleistet ist.
750171

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

19,99 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-12
NEU
Funktastur- und Maus-Set RAPOO 8000, schwarz-grün Funktastur- und Maus-Set RAPOO 8000, schwarz-grün
Modisch, kompakt und farbenfroh! Dieses Tastatur- und Mausset kombiniert farbenfrohe Akzente mit spirtzwassergeschütztem Design. Über die bewährte 2,4 GHz Technik ist eine Nutzungsreichweite von bis zu 10 m möglich.
750184

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

17,50 € 19,99 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

-13
NEU
T-Griff-Innensternschlüssel-Set, 9-teilig T-Griff-Innensternschlüssel-Set, 9-teilig
Hochwertiger Schlüssel-Satz, die kurze Seite verfügt über eine Stirnlochbohrung. Optimal für Hobby und Werkstatt. Die Schlüssel sind unentbehrlich bei Arbeiten und Reparaturen in Mechanik, Feinmechanik, Modellbau usw.
501974

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

19,95 € 22,95 € 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten