ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Ablufthaube aus gebürstetem Edelstahl
- Halbkugelform
- Rohrdurchmesser: 100 mm
- Maße (ØxH): 140x100 mm
- Grobgitter
Produktinformationen "Ablufthaube, Halbkugel, 100mm, Edelstahl, gebürstet"
Ablufthaube mit Grobgitter aus gebürsteten Edelstahl.
Technische Daten:
- Rohrdurchmesser: 100 mm
- Maße (ØxH): 140 x 100 mm
| Außen-Ø: | 140 mm |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl |
| Form: | Halbkugel |
| Höhe: | 100 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Menge: | 1 St. |
| Rohr-Innen-Ø: | 100 mm |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
A.T.Shop s.r.o, Borska 2803/75, 31600 Pilsen, CZ, produktsicherheit@atshop.cz


