ABRACON SMD-Quarz ACLS-18.000MHZ-B4-T
Produktinformationen "ABRACON SMD-Quarz ACLS-18.000MHZ-B4-T"
SMD - 18,000 MHz - 30/50 ppm - 18 pF - HC-49/US
Verfügbare Downloads
Farbe: silber
Frequenz: 18 MHz