
1,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff
- Volumenstrom: 38,6 CFM (~1,09 m³/min)
- Rotorblatt: 7-Blatt
- Kugellager für hohe Lebensdauer und Zuverlässigkeit
- Leistungsaufnahme von 3,48 W für effizienten Betrieb
Produktinformationen "ADDA, Axiallüfter, 80x80x25, 12V-, 3,48W, AD0812HB-A74GL"
Leistungsstarker Lüfter aus faserverstärktem Kunststoff mit hoher Lebensdauer.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 12 V- (7,0...12,2 V)
- Stromaufnahme: 0,29 A
- Leistung: 3,48 W
- Lagerart: Kugellager
- Volumenstrom: 38,6 CFM (~1,09 m³/min)
- Geräuschpegel: 34,4 dBA
- Temperaturbereich: -10...+70 °C
- Rotorblatt: 7-Blatt
- Gewicht: 80 g
- Maße: 80x80x25 mm
| Betriebsspannung max.: | 12 V |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Geräuschentwicklung: | 34,4 dB |
| Gewicht: | 80 g |
| Leistung: | 3,48 W |
| Material: | Kunststoff |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 12 V |
| Zustand: | Neu |
