ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Vielseitig verwendbares Schneidebrett
- Aus Bambus
- Mit Saftrille
- Lebensmittelecht
- Maße: 360x260x10 mm
Produktinformationen "ALPINA Schneidebrett, Bambus, 36x26 cm"
Vielseitig verwendbares Schneidebrett aus Bambus mit Saftrille. Lebensmittelecht. Maße (LxBxH): 360x260x10 mm.
| Breite: | 260 mm |
|---|---|
| Farbe: | holzoptik |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 360 mm |
| Material: | Bambus |
| Menge: | 1 St. |
| Spülmaschinengeeignet: | Keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
28. Januar 2026 17:23
Viel Fleisch hat Platz
sehr gute Qualität und Preis, schöne Größe angenehm im Gebrauch
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
EDCO Eindhoven, Adriaan Mulderweg 9‑11, 5657 EM Eindhoven, NL, cs@edco.nl

