AVX Folien-Kondensator BF074D0564J
Produktinformationen "AVX Folien-Kondensator BF074D0564J"
560 nF/63 V - 5 % - RM 5 - radial.
Verfügbare Downloads
Ausführung: radial
Elektr. Kapazität: 560 nF
Farbe: gelb
Kondensatoren-Typ: Folienkondensator
Menge: 1 St.
Nennspannung max.: 63 V
Rastermaß: 5 mm
Toleranz: 5 %