AXON Flexprint-Kabel FFC1.25D08, 8-polig, Pitch 1,25
Produktinformationen "AXON Flexprint-Kabel FFC1.25D08, 8-polig, Pitch 1,25"
Flexibles FFC-Flachkabel für Platinen-Verbindungen. Kompatibel zu ZIF/LIF-Anschlüssen.
Technische Daten:
  • Polzahl: 8
  • Rastermaß: 1,25 mm
  • Gesamtlänge: 130 mm
  • Breite: 11,3 mm
  • Kontaktlänge: 5 mm