ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

1,12 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 1000 µF Kapazität
- 50 V Nennspannung
- 105 °C Betriebstemperatur
- Axiales Design
- 30x16 mm Größe
Produktinformationen "AZAA Elko 1000µF, 50V, axial"
1000 µF, 50 V-, 105 °C, 30x16 mm.
| Ausführung: | axial |
|---|---|
| Elektr. Kapazität: | 1.000 µF |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 16 mm |
| Kondensatoren-Typ: | Elektrolytkondensator |
| Menge: | 1 St. |
| Nennspannung max.: | 50 V |
| Temperatur max.: | 105 °C |
| Zustand: | Neu |
| Ø: | 30 mm |


