BESTRON Elektrische Partypfanne XL, AHP1500Z, Glasdeckel, Ø32cm, 1500W
Produktinformationen "BESTRON Elektrische Partypfanne XL, AHP1500Z, Glasdeckel, Ø32cm, 1500W"
Features:
  • Inklusive Glasdeckel, um den Kochprozess jederzeit im Blick zu behalten
  • Regelbare Temperatur für präzises Kochen und Braten
  • Teflonbeschichtung verhindert Anbrennen und erleichtert die Reinigung
  • Modernes Design in Grau, passend zu jeder Kücheneinrichtung
  • Einfache Reinigung dank hochwertiger Materialien und Beschichtung
Technische Daten:
  • Leistung: 1500 W
  • Form: Rund
  • Regelbare Temperatur: Ja
  • Farbe: Grau
  • Teflonbeschichtet: Ja
  • Deckelmaterial: Glas
  • Einfach zu säubern: Ja
  • Betriebsspannung: 220... 240 V
Lieferumfang:
  • 1x Partypfanne
  • 1x Deckel
Verfügbare Downloads
Beschichtung: Weitere
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 240 V
Farbe: grau
Funktionen / Programme: Braten | Frittieren | Kochen
Küchengeräte-Typ: Multifunktionspfannen
Leistung: 1.500 W
Material: Glas
Menge: 1 St.
Spülmaschinengeeignet: Nur Zubehörteile
Zustand: Neu
Ø: 32 mm