ACHTUNG: Nur für kurze Zeit! LAGERRÄUMUNG! Jetzt bis zu über 70% reduziert - schnell sein lohnt sich!

nicht mehr lieferbar
Top-Features:
- Folienschaber
- 2 SensoFoil, 1 Middle Trimmer
- Nass & Trocken
- LED-Anzeigen
- 45 Stunden Akkulaufzeit
Produktinformationen "BRAUN Series 3 3010s, schwarz/blau"
Technische Daten:
- Rasierapparatsystem: Folienschaber
- Trimmer: Ja
- Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 2
- Produktfarbe: Schwarz, Blau
- Waschbar: Ja
- Rasiersystemtechnologien: 2 SensoFoil, 1 Middle Trimmer
- Schwenkende Rasiereinheit: Nein
- Anzahl der Längenschritte: 1
- Reinigungsbürste: Ja
- Schutzkappe: Ja
- Nass & Trocken: Ja
- Kühlung: Nein
- Display-Typ: LED
- Präzisions-Langhaarschneider: Nein
- LED-Anzeigen: Ja
- Scherkopfaustausch-Anzeige: Ja
- Batteriestandsanzeige: Ja
- Ladekontrollanzeige: Ja
- Energiequelle: Akku
- Wiederaufladbar: Ja
- Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Akku-/Batteriebetriebsdauer: 45 h
- Ladezeit: 1 h
- Schnellladung: Ja
- AC Eingangsspannung: 100 - 240V
- Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: 2
- Variable Spannung: Ja
- Gewicht: 372 g
| Akkulaufzeit max.: | 45 h |
|---|---|
| Anzahl Batterien / Akkus: | 2 St. |
| Anzahl Klingen: | 2 St. |
| Betriebsart: | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 100 V |
| Elektrochemisches System: | Nickel-Metallhydrid |
| Farbe: | schwarz / blau |
| Gewicht: | 372 g |
| Ladezeit max.: | 1 h |
| Menge: | 1 St. |
| Messerart: | doppelseitig |
| Rasiersysteme: | Folienrasierer |
| Reinigungsmethode: | Abwaschbar |
| Signalübertragung: | kabellos |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
DeLonghi-Deutschland GmbH, Carl-Ulrich-Str. 4, 63263 Neu-Isenburg, DE, https://www.braun.de/de-de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
DeLonghi-Deutschland GmbH, Carl-Ulrich-Str. 4, 63263 Neu-Isenburg, DE, https://www.braun.de/de-de






