ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Material aus Stahl
- Innenliegender Griff
- Mit Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
- Mit Hartgeldeinsatz (5 Fächer)
- Vielseitig einsetzbar
Produktinformationen "BURG-WÄCHTER Geldkassette Favor CB 3, rot"
Diese Geldkassette kann vielfältig eingesetzt werden. Bewahren Sie darin zum Beispiel zu Hause Schmuck, Bargeld, Dokumente oder sonstige Wertsachen sicher auf. Sie eignet sich ebenso als Kaffeekasse im Büro oder als Vereinskasse.
Features:
- Material aus Stahl
- Innenliegender Griff
- Mit Zylinderschloss inkl. 2 Schlüsseln
- Mit Hartgeldeinsatz (5 Fächer)
- Farbe: rot
- Gewicht: 920 g
- Maße (BxTxH): 200x160x90 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Fächer: | 5 St. |
|---|---|
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
| Breite: | 200 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 900 g |
| Höhe: | 90 mm |
| Länge: | 160 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Verschlussart: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
10. Oktober 2025 08:04
Top, halt Markenqualität
Markenqualität zahlt sich halt aus. Stabil und praktisch.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz






