ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- mit 48 Haken
- mit praktischer seitlicher Schlüssel-Einwurf-Öffnung
- zur Wandmontage
- abschließbar, inkl. 2 Schlüsseln
- Inklusive 2 Schlüssel für sicheren Verschluss
Produktinformationen "BURG-WÄCHTER Schlüsselkasten Favor KC 48"
Mit der praktischen Wand-Schlüsselbox mit Rechtsanschlag ist eine übersichtliche Aufbewahrung von bis zu 48 verschiedenen Schlüsseln möglich. Das Gehäuse in neutralem Design ermöglicht eine individuelle Nutzung für Industrie, Gewerbe oder den Privathaushalt.
Features:
- mit 48 Haken
- mit praktischer seitlicher Schlüssel-Einwurf-Öffnung
- zur Wandmontage
- abschließbar, inkl. 2 Schlüsseln
- Farbe: weiß
- Gewicht: 1,5 kg
- Maße (HxBxT): 250x200x75 mm
Verfügbare Downloads
| Anzahl Haken: | 48 St. |
|---|---|
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
| Art der Tür: | Schwenktür |
| Breite: | 200 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Höhe: | 250 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Montageart: | Wandmontage |
| Türanschläge: | Rechts |
| Verschlussart: | Schlüssel |
| Zustand: | Neu |
| Öffnungsrichtung: | Nach rechts öffnend |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
BURG-WÄCHTER KG, Altenhofer Weg 15, 58300 Wetter, DE, info@burg.biz




