ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Pfiffige und günstige Schrankleuchten
- Einfache Aktivierung über Drucktaster
- Kaltweißes Licht mit 6000K
- Batteriebetrieben, keine Stromanschlüsse nötig
- Leicht zu montieren
Produktinformationen "CHILITEC LED-Schrankleuchte 23106, 4er-Set, 6000K, weiß"
Pfiffige und günstige Lichter für Schränke, Kommoden und mehr. Diese Leuchten werden über einen Drucktaster aktiviert. Tür zu, Taster eingedrückt = Licht aus. Tür auf, Taster öffnet = Licht an.
Technische Daten:
- Betrieb mit je 1x A23 Batterie (im Lieferumfang enthalten)
- Leistung: je Leuchte 0,3 W
- Lichtstärke: je Leuchte ca. 10...12 lm
- Lichtfarbe: 6000K, kaltweiß
- Befestigung via Schrauben (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Material: Kunststoff
- Farbe: weiß
- Maße (HxBxT): 23x40x68 mm
Lieferumfang:
- 4 LED Schrankleuchten
- 4 Batterien A23
| Betriebsspannung max.: | 1,5 V |
|---|---|
| Bewegungsmelder: | Nein |
| Breite: | 40 mm |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 23 mm |
| Leistung: | 0,3 W |
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Lichtsensor: | Nein |
| Länge: | 68 mm |
| Menge: | 4 St. |
| Montageart: | Schrankmontage |
| Schutzart: | keine Angabe |
| Schwenkbar: | Nein |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
1 Bewertung
9. Dezember 2023 19:25
Gute Ausleuchtung, Batterien halten lange - Akku währe jedoch schöner
Ich bin mit den Lichtern zufrieden, funktionieren toll und relativ lange. Die Lichtstärke ist gut und für mich ausreichend. Leider nicht mit Akku, sondern mit 12V Batterie.
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
ChiliTec GmbH, Bäckerberg 12, 38165 Lehre, DE, gpsr@chilitec.de





