ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 2000 Watt Heizleistung
- 2 Heizstufen und Kaltstufe
- Oszillierend mit Schwenkfunktion
- Stufenlos regelbarer Thermostat
- Hohe Sicherheit durch Überhitzungsschutz
Produktinformationen "CLATRONIC Heizlüfter HL 3800, 2000 W, weiß"
Features:
- Mobiler, kompakter Heizlüfter
- 2 Heizstufen (1000/2000 Watt)
- Oszillierend (zuschaltbare Schwenkfunktion)
- Inkl. Kaltstufe (Ventilatorfunktion)
- Stufenlos regelbarer Thermostat
- Kontrollleuchte
- Sicherer Stand
- Stabiler Tragegriff
- Hohe Sicherheit durch Überhitzungsschutz
- Sicherheitskontaktschalter zum Brandschutz
- Typ: Elektrischer Raumheizlüfter
- Anzahl der Leistungsstufen: 2
- Geeignet für: Drinnen
- Platzierungsoptionen: Flur, Tisch
- Farbe: Weiß
- LED-Anzeigen: Ja
- Heizleistung: 2000 W
- Regelbare Temperatur: Ja
- AC Eingangsspannung: 220...240 V
- AC Eingangsfrequenz: 50...60 Hz
- Maße (BxTxH): 200x130x302 mm
| Anzahl Temperaturstufen: | 2 St. |
|---|---|
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung max.: | 240 V |
| Betriebsspannung min.: | 220 V |
| Breite: | 200 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 302 mm |
| Leistung: | 2.000 W |
| Länge: | 130 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Schutzfunktionen: | Überhitzungsschutz (OTP) |
| Temperatureinstellung: | keine Angabe |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic International GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Clatronic International GmbH, Industriering Ost 40, 47906 Kempen, DE, info@clatronic.de









