CONCEPTRONIC USB-C Kabel ETTA02B20 100W 2m schwarz
Produktinformationen "CONCEPTRONIC USB-C Kabel ETTA02B20 100W 2m schwarz"
Features:
  • Beidseitige USB-C-Stecker (männlich)
  • Geflochtene Kabelummantelung
  • Unterstützt USB Power Delivery 3.0 mit bis zu 100 W Leistung – perfekt für schnelles und sicheres Aufladen von Geräten
  • Kompakte, gerade Steckerformfaktoren
  • 2 Meter Kabellänge
Technische Daten:
  • USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
  • Anschluss 1: USB C
  • Anschluss 2: USB C
  • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
  • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
  • Produktfarbe: Schwarz
  • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
  • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
  • Art der Kabelummantelung: Geflochten
  • Maximale Datenübertragungsrate: 20000 Mbit/s
  • Kabeltyp: Rundkabel
  • USB Power Delivery: Ja
  • USB-Stromversorgung Revision: 3.0
  • USB-Stromversorgung bis zu: 100 W
  • Ausgangsspannung: 20 V
  • Outputstrom (max.): 5 A
  • Kabellänge: 2 m
  • Breite: 3,8 mm
  • Tiefe: 3,8 mm
  • Höhe: 2000 mm
  • Gewicht: 45 g
Bauform: Rundkabel
Farbe: schwarz
Geschlecht Anschluss 1: Stecker (Männlich)
Geschlecht Anschluss 2: Stecker (Männlich)
Gewicht: 45 g
Kabel-Typ: USB-Kabel
Kabelanschlüsse: USB-C-Stecker
Kabellänge: 2 m
Leistung: 100 W