CRUCIAL Arbeitsspeicher CT16G56C46S5 DDR5, 16GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT16G56C46S5 DDR5, 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 16 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Komponente für: Laptop
  • ECC: Ja
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 46
  • Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
  • Speicherspannung: 1.1 V
Arbeitsspeicher: 16 GB
Betriebsspannung max.: 1,1 V
Farbe: schwarz
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 5.600 MHz
Zustand: Neu
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
100%
0%
0%
0%
0%