Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT32G48C40U5 DDR5, 32GB"
Features:
- Hohe Speicherkapazität von 32 GB
- DDR5-Technologie
- 4800 MHz Speichertaktfrequenz
- Unbuffered (unregistered) Speicher
- On-Die ECC
- CAS-Latenz von 40
- Kompatibel mit PCs und Servern
Technische Daten:
- Speicherkapazität: 32 GB
- Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 32 GB
- Interner Speichertyp: DDR5
- Komponente für: PC / Server
- ECC: Nein
- Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
- On-Die ECC: Ja
- CAS Latenz: 40
- Speichertaktfrequenz: 4800 MHz
- Speicherspannung: 1,1 V
| Anzahl Module: | 1 St. |
|---|---|
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Farbe: | schwarz |
| Latenz: | CL40 |
| Menge: | 1 St. |
| RAM-Typ: | DDR5 |
| Taktfrequenz: | 4.800 MHz |