CRUCIAL Arbeitsspeicher CT48G56C46S5 DDR5, 48GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher CT48G56C46S5 DDR5, 48GB"
Dank neuester DDR5-Technologie und hoher Taktrate von 5600 MHz ist dieser Speicher prädestiniert für alle, die mehr Power im kompakten Laptop-Format benötigen.
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 48 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 48 GB
  • Interner Speichertyp: DDR5
  • Komponente für: Laptop
  • ECC: Ja
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • On-Die ECC: Ja
  • CAS Latenz: 46
  • Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
  • Speicherspannung: 1.1 V
Anzahl Module: 1 St.
Arbeitsspeicher: 48 GB
Farbe: schwarz
Formfaktor Arbeitsspeicher: SO-DIMM
Latenz: CL46
Menge: 1 St.
RAM-Typ: DDR5
Taktfrequenz: 5.600 MHz