CRUCIAL Arbeitsspeicher SO-DIMM CT2K16G4SFRA32A 2x 16GB
Produktinformationen "CRUCIAL Arbeitsspeicher SO-DIMM CT2K16G4SFRA32A 2x 16GB"
Technische Daten:
  • Speicherkapazität: 32 GB
  • Speicherlayout (Module x Größe): 2 x 16 GB
  • Interner Speichertyp: DDR4
  • Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
  • Komponente für: Laptop
  • ECC: Nein
  • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
  • CAS Latenz: 22
  • Speicherspannung: 1.2 V
  • Modulkonfiguration: 2048M x 64
Anzahl Module: 2 St.
Arbeitsspeicher: 32 GB
Betriebsspannung max.: 1,2 V
Farbe: mehrfarbig
Formfaktor Arbeitsspeicher: DIMM
Menge: 2 St.
RAM-Typ: DDR4
Taktfrequenz: 3.200 MHz