ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- 8-fach Steckdosenleiste
- Beleuchteter Netzschalter
- 4 Schutzkontakt- und 4 Euro-Steckdosen
- 230 V~, 50 Hz
- 16/2,5 A Nennstrom
Produktinformationen "DAYHOME Steckdosenleiste SLS-44/W, 8-fach, weiß"
Steckdosenleiste mit beleuchtetem Netzschalter, 4 Schutzkontakt- und 4 Euro-Steckdosen, mit Shutter.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230 V~, 50 Hz
- Nennstrom Schutzkontakt/Euro: 16/2,5 A
- Anschlussleistung: 3500 W
- Schutzkontakt-Steckdosen: 4
- Euro-Steckdosen: 4
- Steckdosen-Anordnung: 45°
- Schutzart: IP20
- Zuleitung: 1,8 m, 3x1,5 mm²
- Farbe: weiß
- Maße (LxBxH): 360x53x41 mm
- mit erhöhtem Berührungsschutz
| Anschlussleistung max.: | 3.500 W |
|---|---|
| Anzahl Euro-Steckdosen: | 4 St. |
| Anzahl Schutzkontaktsteckdosen: | 4 St. |
| Anzahl Steckdosen: | 8 St. |
| Bauform: | Leiste |
| Besonderheiten: | Shutter (Kindersicherung) |
| Betriebsspannung max.: | 230 V |
| Farbe: | weiß |
| Innen- / Außenbereich: | Innenbereich |
| Kabellänge Zuleitung: | 1,8 m |
| Menge: | 1 St. |
| Mit Schalter: | Ja |
| Schutzart: | IP20 |
| Steckdosen-Anordnung: | 45 ° |
| Steckdosenleisten-Typ: | Steckdosenleiste |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

