DAYLITE LED-Lampe G45-29-250WW, G45, E27, EEK: F, 2,9 W, 250 lm, 3000 K
Produktinformationen "DAYLITE LED-Lampe G45-29-250WW, G45, E27, EEK: F, 2,9 W, 250 lm, 3000 K"
Features:
  • LED-Alternative zu konventionellen Lampen
  • Geringer Energieverbrauch
  • Einfacher Ersatz von klassischen Lampen dank kompaktem Design
  • Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit
Technische Daten:
  • Energieeffizienzklasse: F
  • EEK-Spektrum: A-G
  • Gewichteter Energieverbrauch: 3 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Leistung: 2,9 W
  • Bauform: G45
  • Sockel: E27
  • Farbtemperatur: 3000 K
  • Lichtfarbe: warmweiß
  • Lichtstrom: 250 lm
  • Lichtausbeute: 87 lm/W
  • Dimmbar: Nein
  • Farbwiedergabeindex (CRI): ≥ 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 180°
  • Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
  • Gehäusefarbe: weiß / matt
  • Maße (ØxH): 45x80 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Lampe
Verfügbare Downloads
Abstrahlwinkel: 180 °
Anwendungsbereich Haustechnik: Licht
Betriebsspannung max.: 240 V
Dimmbar: Nein
Energieeffizienzklasse: F (A - G)
Farbe: weiß matt
Farbtemperatur: 3000 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 80 mm
Lampensockel: E27
Leistung: 2,9 W
Lichtfarbe: warmweiß
Lichtstrom: 250 lm
Menge: 1 St.
Schutzart: IP20
Zustand: Neu
Ø: 45 mm