DAYLITE LED-Lampe GU10-47-345WW, Reflektor, GU10, EEK: F, 4,7 W, 345 lm, 3000 K
Produktinformationen "DAYLITE LED-Lampe GU10-47-345WW, Reflektor, GU10, EEK: F, 4,7 W, 345 lm, 3000 K"
Features:
  • LED-Alternative zu Hochvolthalogenlampen
  • Einfacher, schneller und sicherer Lampenaustausch ohne Umverdrahtung
  • Geringer Wartungsaufwand durch lange Lebensdauer
  • Sofort 100 % Licht, keine Aufwärmzeit
Technische Daten:
  • Energieeffizienzklasse: F
  • EEK-Spektrum: A - G
  • Gewichteter Energieverbrauch: 5 kWh/1000 h
  • Betriebsspannung: 220…240 V~, 50/60 Hz
  • Leistung: 4,7 W
  • Bauform: Reflektor
  • Sockel: GU10
  • Farbtemperatur: 3000 K
  • Lichtfarbe: warmweiß
  • Lichtstrom: 345 lm
  • Lichtausbeute: 74 lm/W
  • Dimmbar: Nein
  • Farbwiedergabeindex (CRI): ≥ 80 Ra
  • Abstrahlwinkel: 38°
  • Mittlere Lebensdauer: 20000 Stunden
  • Gehäusefarbe: klar
  • Maße (ØxH): 50x54 mm
Lieferumfang:
  • 1x LED-Lampe
Verfügbare Downloads
Abstrahlwinkel: 38 °
Anwendungsbereich Haustechnik: Licht
Betriebsspannung max.: 240 V
Dimmbar: Nein
Energieeffizienzklasse: F (A - G)
Farbe: klar
Farbtemperatur: 3000 K
Geeignet für Akzentbeleuchtung: Nein
Höhe: 54 mm
Lampensockel: GU10
Leistung: 4,7 W
Lichtfarbe: warmweiß
Menge: 1 St.
Schutzart: IP20
Zustand: Neu
Ø: 50 mm