DAYPOWER Kreiselpumpe KP-30W-1680L, 230 V~, 30 W
Produktinformationen "DAYPOWER Kreiselpumpe KP-30W-1680L, 230 V~, 30 W"
Features:
  • Hermetisch geschlossene Pumpe für sicheren Unterwasserbetrieb
  • Ideal für Aquarien, Terrarien und Zimmerbrunnen
  • Maximale Fördermenge von 1680 l/h
  • Förderhöhe bis zu 2,50 Meter
  • Kompakte Maße: 100x68x87 mm
Technische Daten:
  • Betriebsspannung: 230 V~
  • Leistung: 30 W
  • Anschluss-Ø Ausgangsseite: 20/17 mm
  • Förderhöhe max.: 2,50 m
  • Fördermenge max.: 1680 l/h
  • Pumpenmaße ohne Schlauchanschluss (LxBxH): 100x68x87 mm
  • Anschlussleitung: H05RN-F 1,5 m mit Schutzkontaktstecker
Lieferumfang:
  • 1x Kreiselpumpe
  • 2x Schlauchadapter
Verfügbare Downloads
Betriebsart: Netzbetrieb
Betriebsspannung max.: 230 V
Breite: 68 mm
Farbe: schwarz
Förderhöhe max.: 2,5 m
Fördermenge max.: 1.680 l/h
Höhe: 87 mm
Kabellänge Zuleitung: 1,5 m
Leistung: 30 W
Länge: 100 mm
Menge: 1 St.
Zustand: Neu
Ø: 20 mm
3 von 3 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
4.67 von 5 Sternen
67%
33%
0%
0%
0%