ACHTUNG: Nur bis Dienstag! Jetzt Gratis-Versand ab 69€ Warenkorbwert - schnell sein lohnt sich!

Lieferzeit 1-3 Werktage
Top-Features:
- Delphi Schutzkontakt-Steckdose mit 1-fach Rahmen
- Geeignet für Längs- und Quermontage
- Nennstrom: 16 A
- Schutzklasse: IP 20
- Anschlussart: Schraubanschluss
Produktinformationen "DELPHI Schutzkontakt-Steckdose mit 1-fach Rahmen, weiß"
Durch das praktische Design der Delphi-Serie ist diese für Längs- und Quermontage geeignet.
Technische Daten:
- Betriebsspannung: 230…250 V~
- Nennstrom: 16 A
- Schutzklasse: IP 20
- Anschlussart: Schraubanschluss
- Farbe: weiß
- Maße: 80x80 mm
- Einbautiefe: 25 mm
- Besonderheit: integrierter Shutter, inkl. 1-fach Rahmen
- mit erhöhtem Berührungsschutz
| Anzahl Steckdosen: | 1 St. |
|---|---|
| Betriebsspannung max.: | 250 V |
| Breite: | 80 mm |
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 80 mm |
| Menge: | 1 St. |
| Nennstrom: | 16 A |
| Schalter- / Steckdosen-Typ: | Steckdose |
| Schalter- / Tasterbeleuchtung: | Nein |
| Schalter- / Wippen-Symbol: | ohne Bedruckung |
| Schutzart: | IP20 |
| Zustand: | Neu |
Anmelden
3 Bewertungen
18. Oktober 2023 20:11
DELPHI Schutzkontakt-Steckdose mit 1-fach Rahmen
DELPHI Schutzkontakt-Steckdose mit 1-fach Rahmen, weiß für 2,15 Euro ist sehr billig und die Qualität ist sehr gut.
Wo gibt es einen DELPHI Schutzkontakt-Steckdose mit 1-fach Rahmen, weiß für 2,15 Euro nur bei pollin.de
30. April 2022 11:17
Super
gute Qualität zum super Preis
22. Februar 2022 20:09
alles ok
alles ok immer wieder
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de
Angaben zur verantwortlichen Person (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Pollin Electronic GmbH, Max-Pollin-Straße 1, 85104 Pförring, DE, service@pollin.de

